DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA |
Nº | APELLIDOS Y NOMBRES | CATEGORÍA/CLASIFICACIÓN | REGIMEN DE | SEDE/FILIAL | HV |
DEDICACIÓN |
1 | PONCE CUSI RICHARD | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
2 | CORDOVA COAYLA YNES YDALIA | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO PARCIAL (04 HORAS) | MOQUEGUA | VER |
3 | RAMOS SAIRA ROSA MARIA | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | MOQUEGUA | VER |
4 | URDAY HUARILLOCLLA MARIA DEL PILAR | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
5 | VILCA MERCADO JOSE DANIEL | CONTRATADO A-1 | TIEMPO PARCIAL | MOQUEGUA | VER |
6 | AGUILAR CASTRO GINA SHEILA | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | MOQUEGUA | VER |
7 | IQUIAPAZA FUENTES RONAL SEBASTIAN | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | MOQUEGUA | |
8 | LAZARO VALDIVIA EDWIN GERMAN | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | MOQUEGUA | VER |
9 | TRUJILLO MENDOZA DAVID | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | MOQUEGUA | |
10 | ALDANA AQUINO KATERYNE JENNY | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | MOQUEGUA | |
11 | AÑAMURO CAHUANA SILVIA OLINDA | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | MOQUEGUA | VER |
12 | CERPA GUTIERREZ CECILIA BEATRIZ | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | MOQUEGUA | |
13 | CUTIPA MAMANI JHANETT JHAMELLY | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | MOQUEGUA | |
14 | LUQUE QUISPE CARLOS ALBERTO | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | MOQUEGUA | VER |
15 | MEDINA ALANOCA JIMMY WASHINGTON | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | MOQUEGUA | VER |
16 | MEDINA VALDIVIA JOSE LUIS | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | MOQUEGUA | VER |
17 | NAPA VALLE CESAR HUMBERTO | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
18 | VILLAVICENCIO ROJAS SHEYLA ENITH | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | MOQUEGUA | |
DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE INGENIERÍA PESQUERA |
Nº | APELLIDOS Y NOMBRES | CATEGORÍA/CLASIFICACIÓN | REGIMEN DE | SEDE/FILIAL | HV |
DEDICACIÓN |
19 | CABALLERO APAZA SUCY ALICIA | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
20 | LLASACA CALIZAYA EHRLICH YAM | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
21 | RUIZ CHOQUE MARIO | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
22 | VILCA CACERES VILMA AMALIA | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
23 | GONZALES VARGAS ALEJANDRO MARCELO | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO PARCIAL | ILO | VER |
24 | MERMA CRUZ WALTER | ORDINARIO PRINCIPAL | DEDICACIÓN EXCLUSIVA | ILO | VER |
25 | MENDEZ ANCCA SHEDA | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
26 | CATACORA MAMANI OSVALDO TITO | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | ILO | VER |
27 | PAREJA GRANDA ELVIS ALBERTO | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
28 | VASQUEZ FLORES JUANA GUADALUPE | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | ILO | |
29 | VIZA CHURA NOE MOISES | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
30 | CAUNA PARIA JOSE TIBURCIO | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
31 | MADUEÑO MAMANI PEDRO ISIDORO | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
32 | RODRIGUEZ RAMOS GEOVANNA ANGELICA | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
33 | ZEVALLOS FERIA SHEYLA AMANDA | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | ILO | VER |
DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE INGENIERÍA DE SISTEMAS E INFORMÁTICA |
Nº | APELLIDOS Y NOMBRES | CATEGORÍA/CLASIFICACIÓN | REGIMEN DE | SEDE/FILIAL | HV |
DEDICACIÓN |
34 | CLARES PERCA JUAN CARLOS | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
35 | GAUNA CHINO MARIO | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
36 | GUZMAN VALDIVIA JOSE ANTONIO | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
37 | SILVA DELGADO CARLOS ALBERTO | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
38 | TITO CHURA HUGO EULER | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
39 | VERA RAMIREZ OSCAR JOHN | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
40 | YANA MAMANI VICTOR | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
41 | ZÚÑIGA INCALLA ALEX PETER | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
42 | COAGUILA MAMANI MARIBEL ESTELA | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
43 | HUAQUIPACO ENCINAS SAUL | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
44 | MORALES GONZALES RUSO ALEXANDER | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
45 | ROSADO CHAVEZ CHARLES ARTURO | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
46 | ROJAS PAUCAR WILDON | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO PARCIAL (10 HORAS) | ILO | VER |
47 | FLORES GARCIA ANIBAL FERNANDO | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
48 | FLORES GUTIERREZ VANEZA | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
49 | MORALES ROCHA JOSE LUIS | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
50 | ALLCCA ALCA GIOVANNA JUDITH | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
51 | ELORRIETA RONDON HANSI | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
52 | FLORES TORRES FLOR DE MARIA | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
53 | FRANCIA CANDIOTTI EDGAR JOSELITO | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | ILO | VER |
54 | HUERTAS FLORES EDSON BUENAVENTURA | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
55 | LIMACHE FLORES ALBERTO | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
56 | MAQUERA QUISPE ABRAHAM HERMES | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | ILO | |
57 | MEDINA ASTORGA GUILMAR VICTOR | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
58 | QUISPE PACHO MARCO ANTONIO | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
59 | VALERO GOMEZ JUAN CARLOS | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | ILO | VER |
60 | REYES ALVARADO CARLOS ABEL | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
61 | ROBLES RAMIREZ MONICA YESINA | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | ILO | VER |
62 | RODRIGUEZ PAURO LUIS ALBERTO | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | ILO | |
DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE INGENIERÍA DE MINAS |
Nº | APELLIDOS Y NOMBRES | CATEGORÍA/CLASIFICACIÓN | REGIMEN DE | SEDE/FILIAL | HV |
DEDICACIÓN |
63 | FLOREZ SALAS JORGE LUIS TOMAS | ORDINARIO ASOCIADO | DEDICACIÓN EXCLUSIVA | MOQUEGUA | VER |
64 | BARRIGA PARIA CHRIST JESUS | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
65 | LARICANO FLORES ERNESTO | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
66 | PONCE ESTRADA VICTOR ADRIAN | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
67 | QUISPE PEREZ MARCOS LUIS | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
68 | VARGAS LUQUE ARQUIMEDES LEON | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
69 | FLORES JUSTO AGAPITO | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
70 | ROJAS CONDORI JUAN ELIAS | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
71 | VERA BARRIOS BERTHA SILVANA | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
72 | BEDOYA PERALES NOELIA SOLEDAD | EXTRAORDINARIO | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
73 | SALAS MEDINA JOSE ANTONIO | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | MOQUEGUA | VER |
74 | VILLA ALAGON CESAR AUGUSTO | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
75 | QUIROZ TABER EDWIN ROSELL | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | MOQUEGUA | |
DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE INGENIERÍA CIVIL |
Nº | APELLIDOS Y NOMBRES | CATEGORÍA/CLASIFICACIÓN | REGIMEN DE | SEDE/FILIAL | HV |
DEDICACIÓN |
76 | CUENTAS TOLEDO OSMAR | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
77 | CHAMBILLA CHIPANA MARIA LOURDES | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
78 | DEL CARPIO DELGADO FABRIZIO | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
79 | FLORES QUISPE ALBERTO CRISTOBAL | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
80 | ROMERO KANA ALFREDO | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
81 | RODRIGUEZ VASQUEZ MARIO PEDRO | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO PARCIAL (04 HORAS) | MOQUEGUA | VER |
82 | CHAMBILLA CCOSI WILBERTH ABRAHAM | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
83 | JINES CABEZAS RUTH MERCEDES | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
84 | MACHACA FERNANDEZ YESSICA NOEMI | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
85 | MEJIA NARRO ELIZABETH CATHELINE | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
86 | NAVIDO RODRIGUEZ DINA CONSUELO | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
87 | ESPINOZA MOSCOSO ENRIQUE | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | MOQUEGUA | VER |
88 | FLORES PAURO RENE HERADIO | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | MOQUEGUA | VER |
89 | LAURA HUANCA SAMUEL | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
90 | ROMERO LUNA JAVIER DOLORES | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | MOQUEGUA | |
DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE INGENIERÍA AMBIENTAL |
Nº | APELLIDOS Y NOMBRES | CATEGORÍA/CLASIFICACIÓN | REGIMEN DE | SEDE/FILIAL | HV |
DEDICACIÓN |
91 | CCAMAPAZA AGUILAR JUAN LUIS | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
92 | FLORES QUISPE EDUARDO LUIS | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
93 | RAMOS TEJEDA JOSE LUIS | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
94 | SANCHEZ VALENCIA RODOLFO RAFAEL | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
95 | VALERIANO ZAPANA JOSE ANTONIO | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
96 | RIOS ZAPANA PAULINO FLAVIO | ORDINARIO AUXILIAR | DEDICACIÓN EXCLUSIVA | ILO | VER |
97 | ROJAS BRICEÑO NILTON BELTRÁN | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
98 | SOSA VILCA RENE GERMAN | ORDINARIO PRINCIPAL | DEDICACIÓN EXCLUSIVA | ILO | VER |
99 | ZIRENA VILCA FRANZ | ORDINARIO PRINCIPAL | DEDICACIÓN EXCLUSIVA | ILO | VER |
100 | BEDOYA JUSTO EDGAR VIRGILIO | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
101 | RIVERA CAMPANO MILKO RAUL | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
102 | SOTO GONZALES HEBERT HERNAN | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
103 | GARCIA CORDOVA SANTIAGO AUGUSTO | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
104 | GUZMAN VALQUI BETTY KARINA | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | ILO | VER |
105 | BARRIOS HUAMANI MARIA EMILIA | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | ILO | |
106 | BERNAL VILLANUEVA RONY ALEXANDER | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE INGENIERÍA AGROINDUSTRIAL |
Nº | APELLIDOS Y NOMBRES | CATEGORÍA/CLASIFICACIÓN | REGIMEN DE | SEDE/FILIAL | HV |
DEDICACIÓN |
107 | ALLCCA ALCA ERIK EDWIN | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
108 | COTACALLAPA SUCAPUCA MARIO ROGER | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
109 | ESCOBEDO PACHECO ELIAS | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
110 | LLALLA CORDOVA OLIMPIA | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
111 | NAPA ALMEYDA CESAR AUGUSTO | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
112 | SALDAÑA VILLA ERICK MANUEL | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
113 | VILCANQUI CHURA YESICA LUZ | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
114 | GARCIA NAUTO NIDIA | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
115 | CCALLI PACCO HONORATO | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
116 | HUAMAN CASTILLA NILS LEANDER | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
117 | MAYTA HANCCO JHONY | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
118 | CHOQUEHUANCA PINEDA RAQUEL ALLISON | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
119 | DAMIANO VASQUEZ BEATRIZ | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
120 | EDUARDO PALOMINO KARINA ERIKA | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
121 | VASQUEZ CHARCAPE YURY | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
122 | HUACCHA CABRERA KYARA YURIKO | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
123 | VELASQUEZ CASTILLO LIA ETHEL | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE GESTIÓN PÚBLICA Y ADMINISTRACIÓN |
Nº | APELLIDOS Y NOMBRES | CATEGORÍA/CLASIFICACIÓN | REGIMEN DE | SEDE/FILIAL | HV |
DEDICACIÓN |
124 | OLARTE POMA TEODORO AGRIPINO | ORDINARIO ASOCIADO | DEDICACIÓN EXCLUSIVA | ILO | VER |
125 | JINCHUÑA HUALLPA JORGE | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
126 | SERRUTO MEDINA GENCIANA | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
127 | VARGAS TORRES NAKADAY IRAZEMA | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
128 | GARCIA RODRIGUEZ DANIEL ALBERTO | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
129 | MACHICADO LEA GERMAN WILBER | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
130 | MAMANI MAMANI OSCAR IVAN | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
131 | RODRIGUEZ GARCIA JOSE ANTONIO | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
132 | RODRÍGUEZ YUCRA MARIBEL ALEJANDRINA | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
133 | ROJAS RAMOS GUIDO | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO PARCIAL (10 HORAS) | MOQUEGUA | VER |
134 | COYLA ZELA MARIO AURELIO | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
135 | MAQUERA LUQUE PEDRO JESUS | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
136 | MARCA MAQUERA HUGO RUBEN | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
137 | RIVERA BORJAS SAUL DANTE | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
138 | CALISAYA MESTAS HILDA LUZ | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
139 | CHAVEZ CHOQUE MELINA ELIZABETH | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
140 | FERNANDEZ NINA NERY RODOLFO | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | |
141 | FERNANDEZ SOSA LUIS ENRIQUE | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
142 | FLORES LLANQUI EVELIN LORENA | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
143 | FLORES QUISPE PERCY FERNANDO | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | |
144 | GARCIA PAUCARIMA CARLOS ALBERTO | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | |
145 | HUAMAN GUZMAN GERMAN JAMES | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
146 | LOPE SOSA FERNANDO | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
147 | MAMANI LAURA MARILI RUTH | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
148 | MAMANI LUIS REYNA MARCELINA | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
149 | MARTINEZ PALOMINO MARCO ANTONIO | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
150 | MORY UGARELLI PEDRO OSCAR | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
151 | PALOMINO HERNANDEZ YHONNY MIGUEL | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
152 | PARICOTO CUAYLA JOSE MANUEL | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
153 | RODRIGUEZ SOTO JOSE ELEODORO | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
154 | ROMERO CARAZAS RAFAEL | EXTRAORDINARIO | TIEMPO COMPLETO | | VER |
155 | SAIRA QUISPE EDILBERTO WILFREDO | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
156 | TORRES GALLEGOS JANETH | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
157 | GUILLEN ALVARADO ANDREA HILDA | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
158 | LAYME CHURA OCTAVIO | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
159 | PORTOCARRERO ANDRADE DANTE EDDY | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | |
160 | RAA RETAMOZO PEDRO FELIPE | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
161 | ALARCON TOLEDO ROSALY PILAR | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | |
162 | ARCOS ROSAS JUAN EMERSON | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | |
163 | BENAVENTE RIVEROS DENIS EDUARDO | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
164 | FERNANDEZ VIZCARRA LUIS ALFREDO | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
165 | FLORES MANZANO WILLY RICHARD | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
166 | NANGLES MACHADO PABLO FIDEL | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
167 | ORTIZ ANTEZANA CECILIA PAMELA | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
168 | SOTOMAYOR CHAMBILLA ALFREDO RAUL | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
169 | VELARDE MOLINA JEHOVANNI FABRICIO | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
170 | VILLAGRA BARRIOS AMANDA ESTHER | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
171 | VILLEGAS HUAMAN ROSSMERY CANDY | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | |
DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES |
Nº | APELLIDOS Y NOMBRES | CATEGORÍA/CLASIFICACIÓN | REGIMEN DE | SEDE/FILIAL | HV |
DEDICACIÓN |
172 | ALMANZA CABE ROBINSON BERNARDINO | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
173 | CENTTY VILLAFUERTE DEYMOR BEYTER | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
174 | CORDOVA ALVARADO EDUAR MARCELO | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
175 | MACEDO GONZALES JESUS EFRAIN | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
176 | FLORES MESTAS GERARDO HUGO | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO PARCIAL (04 HORAS) | MOQUEGUA | VER |
177 | ARCE COAQUIRA RONALD RAUL | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO PARCIAL (10 HORAS) | MOQUEGUA | VER |
178 | CARPIO BANDA JAIME SERAPIO | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO PARCIAL (10 HORAS) | MOQUEGUA | VER |
179 | FLORES AROCUTIPA JAVIER PEDRO | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO PARCIAL (10 HORAS) | ILO | VER |
180 | HUAYTA VILCA ALEXANDER | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO PARCIAL (10 HORAS) | MOQUEGUA | VER |
181 | ARROYO JAPURA GREGORIO | ORDINARIO PRINCIPAL | DEDICACIÓN EXCLUSIVA | MOQUEGUA | VER |
182 | CONDORI PEREZ ROBERTO TITO | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
183 | HERRERA CORDOVA FLORENCIA BEATRIZ | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
184 | AROCUTIPA LUNASCO ARSENIA RITA | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
185 | BARRIOS LLOSA PERCY DOMINGO | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
186 | CALAGUA PUMARRUME ANA LUCIA | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
187 | CALLALLA MAMANI JAIME ARTURO | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
188 | CANDIA AGUIRRE GERMAN ANTONIO | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
189 | CORNEJO MEDINA MARIO EDUARDO | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
190 | PORTUGAL PORTALES DILMA ERVENI | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
191 | REVILLA DELGADO GERMAN GERONIMO | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
192 | REVILLA LIU ELVA ROMA | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
193 | ROJAS BENITES JUANA ALEJANDRINA | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
194 | ROMERO MEDINA VANESSA | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
195 | SANCHEZ SOSA GILBER ALBERTO | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
196 | TORRES MARRON FREDDY JUAN | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
197 | ZEBALLOS VALDIVIA LUIS ALBERTO | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
198 | BERNEDO SOTO MARIA LOURDES | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
199 | CHAMBI CUSI RENE LUCIO | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
200 | TURPO QUISPE MICK ANDERSON | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | |
201 | VELAZCO SANTOS JHONATAN JOSE | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
202 | ZUBIATE LUNA LILI KATERIN | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | |
203 | ARAUZO CROVETTO MARIA PATRICIA | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | |
204 | BARRERA APAZA KATERIN | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
205 | MEDINA FLORES MERCEDES ALCESTES | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | |
206 | MUÑOZ YAÑEZ HENRY NILTON | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
207 | PONCE ARPASI CARLOS MARCELO | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
208 | ROMERO DIAZ PALMIRA ESPERANZA | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
209 | YUCRA ESTUCO HINDALICIO | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS BÁSICAS |
Nº | APELLIDOS Y NOMBRES | CATEGORÍA/CLASIFICACIÓN | REGIMEN DE | SEDE/FILIAL | HV |
DEDICACIÓN |
210 | FLORES ROQUE MARIO ROMAN | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
211 | JOO GARCIA CARLOS EDUARDO | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
212 | LEON CALVO NILTON CESAR | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
213 | QUINTANA QUISPE JOSE ORLANDO | ORDINARIO PRINCIPAL | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
214 | RAMOS RIVERA SALOMON REY | ORDINARIO ASOCIADO | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
215 | MAMANI MAMANI CARLOS RONAL | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
216 | QUINO VILLANUEVA GROVERT | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO COMPLETO | ILO | VER |
217 | RAMOS SAIRA ELIZABETH MARINA | ORDINARIO AUXILIAR | TIEMPO COMPLETO | MOQUEGUA | VER |
218 | ECOS ESPINO ALEJANDRO MANUEL | ORDINARIO PRINCIPAL | DEDICACIÓN EXCLUSIVA | ILO | VER |
219 | CALDERON BELTRAN ELMER RUSBERT | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
220 | COSTILLA SOSA JACK MARTIN | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
221 | FLORES CHIPANA MARGARITA AMPARO | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
222 | FLORINDEZ HUAMAN JUAN ALBERTO | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
223 | HUALLPA QUISPE LUCY GORETTI | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | |
224 | MEDINA VILLEGAS ARNULFO ANDRE | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
225 | PEREZ PUERTAS FELIX RICARDO | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
226 | VILCA QUISPE ELMIRE NORMITA | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
227 | VIZCARRA NINA EMMANUEL HERBERT | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
228 | CAMPOS QUIRÓZ CLARA NELY | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
229 | ZEBALLOS CHAVEZ JAVIER REMBERTO | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | |
230 | CAHUANA QUISPE VICTOR DAMIAN | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
231 | ANAHUA PEREZ ALFREDO | CONTRATADO B-3 | TIEMPO PARCIAL | | |
232 | CONDORI APAZA RENEE MAURICIO | CONTRATADO B-2 | TIEMPO PARCIAL | | VER |
233 | RODRIGUEZ SALAS MANUEL ANIBAL | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |
234 | ZAMBRANO ROJAS JESUS | CONTRATADO B-1 | TIEMPO COMPLETO | | VER |