Docentes contratados

ptuniversitaria  icon facebook  icon mail          

pte

ESCUELA PROFESIONAL: GESTION PUBLICA Y DESARROLLO SOCIAL
APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES CATEGORIA HOJA DE VIDA
1 FERNANDEZ GONZALES SUSAN ABIGAIL DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
2 FLORES CHIPANA MARGARITA AMPARO DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
3 MACHICADO LEA GERMAN WILBER DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
4 PARICOTO CUAYLA JOSE MANUEL DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
5 RAMOS ROJAS JAROL TEOFILO DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
6 RETAMOSO MAQUERA GLADYS ELIZABETH DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
7 ROJAS BENITES JUANA ALEJANDRINA DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
8 ROJAS RAMOS GUIDO DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
 
ESCUELA PROFESIONAL: INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES CATEGORIA HOJA DE VIDA
1 CARPIO BANDA JAIME SERAPIO DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
2 CIPRIAN CARREON RONY ABEL DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
3 FLORES FLORES ISIDORO DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
4 FLORINDEZ HUAMAN JUAN ALBERTO DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
5 GARCIA NAUTO NIDIA DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
6 LAQUI ESTAÑA JAIME DAVID DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
7 MARQUEZ FERNANDEZ ANDRES ISMAEL DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
8 MARTINEZ ARANA JEMMILE ROCIO DOCENTE CONTRATADO - DC B3 - 8 HORAS VER
9 OLARTE CALSINA SAUL DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
10 RAMOS ALAVE ROSMERY DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
11 SARCO BURGOS JERONIMO MARTIN DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
12 TICONA CHAYÑA EUCLIDES DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
13 VILCA CURO ROMUALDO DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
14 VILLAR ESTRADA JAMES EULER DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
 
ESCUELA PROFESIONAL: INGENIERÍA DE MINAS
APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES CATEGORIA HOJA DE VIDA
1 AROCUTIPA GONZA MARTIN MARIO DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
2 AYCA CASTRO FIDEL JESUS DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
3 CAHUANA AGUILAR MIRIAM NINFA DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
4 CAHUANA OCHOA WALTER NELSON DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
5 CANAZA CHOQUE RICHARD MOISES DOCENTE CONTRATADO - DC B3 - 8 HORAS VER
6 CHAUCA VALDEZ LUZ MARI EL DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
7 CUTIMBO LUQUE ROGER FREDDY DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
3 DE LA CRUZ HUANCA MARCO ANTONIO DOCENTE CONTRATADO - DC B3 - 8 HORAS VER
9 DEL CARPIO DELGADO FABRIZIO DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
10 DURAN ESTUCO JESUS ANTONIO DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
11 FABIAN VERGARA ELADIO TEODORICO DOCENTE CONTRATADO - DC B3 - 8 HORAS VER
12 FIGUEROA SANCHEZ YURI MAX DOCENTE CONTRATADO - DC B3 - 8 HORAS VER
13 MAMANI LUIS AGAPITO MATEO DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
14 MEJIA NARRO ELIZABETH CATHELINE DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
15 OLORTEGUI PACHECO YOHEL JONATHAN DOCENTE CONTRATADO - DC B3 - 8 HORAS VER
16 PARISUAÑA CCAPA JORGE LUIS DOCENTE CONTRATADO - DC B3 - 8 HORAS VER
17 PEZO CARREON ELMER RAFAEL DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
13 PINO ULLOA LUIS MARTIN DOCENTE CONTRATADO - DC B3 - 8 HORAS VER
19 PORTOCARRERO RAMOS KEMPER ALBERTO DOCENTE CONTRATADO - DC B3 - 8 HORAS VER
20 SALAS MEDINA JOSE ANTONIO DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
21 SALAZAR MUÑOZ JAVIER LEONARDO DOCENTE CONTRATADO - DC B3 - 8 HORAS VER
22 SALAZAR REYES DANTE RAUL DOCENTE CONTRATADO - DC B3 - 8 HORAS VER
23 TINEO ZAGA YAZHIRA DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
24 VALLE CASTRO ANGELY PAOLA DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
25 VARGAS VALDIVIA CARLO OMAR DOCENTE CONTRATADO - DC B3 - 8 HORAS VER
26 VASQUEZ CHARCAPE YURY DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
 
ESCUELA PROFESIONAL: INGENIERÍA DE SISTEMAS E INFORMÁTICA
APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES CATEGORIA HOJA DE VIDA
1 COAGUILA MAMANI MARIBEL ESTELA DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
2 HUERTAS FLORES EDSON BUENAVENTURA DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
3 LIMACHE FLORES ALBERTO DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
4 LUQUE PUMA RENE REYNALDO DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
5 MORALES GONZALES RUSO ALEXANDER DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
6 PERICANAZAS MURILLO BLANCA ELIANA DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
7 QUISPE PACHO MARCO ANTONIO DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
8 ROJAS PAUCAR WILDON DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
9 RUBIN DE CELIS VIDAL AMERICO ARIEL DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
10 TAMAYO MAMANI DAVID DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
11 VALDEZ VALDIVIA JOHN SABINO DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
12 VALENCIA LLAMOCA DANYER ALAIN DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
 
ESCUELA PROFESIONAL: INGENIERÍA AMBIENTAL
APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES CATEGORIA HOJA DE VIDA
1 ALVARADO LOPEZ GEORGE MICHAEL DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
2 BANEGAS LAYME VICTOR RAUL DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
3 CHAMBI ATENCIO JAVIER CARLOS DOCENTE CONTRATADO - DC B3 - 8 HORAS VER
4 CHAMBILLA CCOSI WILBERTH ABRAHAM DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
5 MEDINA ASTORGA GUILMAR VICTOR DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
6 MIRANDA ESPINOZA GUADALUPE DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
7 MORALES CARAZAS JORGE ANTONIO DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
8 QUIÑONEZ CHOQUECOTA JOSE DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
9 RODRIGUEZ SALAS MANUEL ANIBAL DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
10 VERA ZUÑIGA MARCO ALEXIS DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
 
ESCUELA PROFESIONAL: INGENIERÍA PESQUERA
APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES CATEGORIA HOJA DE VIDA
1 BOLO ROMERO KARLA MAVEL DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
2 CONDORI APAZA RENEE MAURICIO DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
3 DIAZ MAMANI JULIO FERNANDO DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
4 ESPINOZA REYNOSO ISABEL DEL CARMEN DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
5 PAREJA GRANDA ELVIS ALBERTO DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
6 SANZ LUDEÑA YGOR DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
7 VELASQUEZ CHIRINOS PERCY OMAR DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER
8 ZEBALLOS VALDIVIA LUIS ALBERTO DOCENTE CONTRATADO - DC B1 - 32 HORAS VER
9 ZEVALLOS FERIA SHEYLA AMANDA DOCENTE CONTRATADO - DC B2 - 16 HORAS VER